Международная научно-практическая конференция «Атрибуция, экспертиза и реставрация предметов XVI–XIX веков из собраний музеев»

Атрибуция, экспертиза и реставрация музейных предметов является одной из важнейших составляющих в деятельности музеев, однако довольно редко становится темой для научно-практических конференций в системе белорусских музейных учреждений.
Музей «Замковый комплекс «Мир» приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Атрибуция, экспертиза и реставрация предметов XVI–XIX веков из собраний музеев» 21–22 апреля 2016 г.

Заявки на участие в конференции и тексты докладов в электронном варианте принимаются до 1 апреля 2016 г. на адрес lin@mirzamak.by или linzamok@gmail.com.

Информация взята с официального сайта Музея "Замковый комплекс "Мир". Подробнее